Поиск

Категории

Соц сети

Сигвеи, смартвеи, электробайки22 товара

Сигвеи, смартвеи, электробайки
В данной рубрики представлены различные современные и модные новинки для активного и веселого времяпровождения на свежем воздухе. Все представленные изделия работают за счет аккумуляторных батарей, которые необходимо периодически подзаряжать. Достаточно двух часов заряда батарее, чтобы после этого можно было кататься в течении 3-4 часов. Самым популярным, несомненно является – смартвей. Также он может называться гироборд, гироскутер, сигвей, мини-сигвей.
Работает данное средство передвижения за счет появления на нем нагрузки и изменения угла наклона самого основания изделия. В двухколесную платформу вмонтированы акселерометр и гироскопические датчики, которые определяют положение тела и фиксируют изменение давления на платформе. Полученные данные передаются в электронную систему, которая управляет движением смартвея. Благодаря гироскопу, небольшой наклон включает встроенные моторы и колеса начинают вращаться. Каждое колесо имеет отдельный электродвигатель, мощностью 350 Ватт, что обеспечивает превосходную управляемость.
Также интересными новинками являются моноколесо и ховерборд, которые работают по принципу смартвея с использованием гироскопов.
Новинка 2017 года это электробайки. Благодаря сильным и мощным АКБ, использовать эти мотобайки можно как ежедневный транспорт для перемещения на работу и домой. Они совершенно бесшумны, развивают скорость до 40 км/час. На одном заряде можно проехать до 100 км.