Поиск

Категории

Соц сети

Коврик М 0376 EVA фрукты-животные (30х30)

Коврик М 0376 EVA фрукты-животные (30х30)

Коврик Мозаика 0376 EVA Фрукты-животные состоит из отдельных фрагментов, которые очень легко соединяются между собой по принципу пазлов. На мягком коврике очень приятно играть и познавать мир, так как на каждом из фрагментов имеется определенный рисунок, фрукт или животное, с помощью которого Ваш малыш сможет изучить их разновидность в играющееся форме.

подробнее

М 0376

Коврик Мозаика 0376 EVA Фрукты-животные состоит из отдельных фрагментов, которые очень легко соединяются между собой по принципу пазлов. На мягком коврике очень приятно играть и познавать мир, так как на каждом из фрагментов имеется определенный рисунок, фрукт или животное, с помощью которого Ваш малыш сможет изучить их разновидность в играющееся форме.

Это прекрасная развивающая игра, ребенок тренирует внимание, логику, моторику.Так же эти коврики - просто спасение для любящих и заботливых мамочек, и бабушек, которые так волнуются за своих любителей напольных игр, так как коврик имеет очень мягкое, теплое, упругое и приятное покрытие, на котором можно играть на полу даже зимой, ведь они надежно удерживают тепло ребенка, и защищают его от ударов и повреждений. 

Основные характеристики Коврика Мозаика 0376 EVA:

- водонепроницаемы, не впитывают влагу, их не нужно сушить;

- не собирают на себе пыль, как ковры и ковровые покрытия;

- легко поддаются чистке и мойке, сохраняя прежний вид, и быстро высыхают;

- долгое время не выгорают и будут яркими и красочными;

- не впитывают неприятные запахи.

Модель: Мозаика 0376 EVA

Кол-во составных элементов: 10 шт. 

Размер пазлов: Высота 9мм, 30х30 см. 

Возраст: от 1 годика

Отзывы

Отзывов нет.