Поиск

Категории

Соц сети

Коврик М 0377 EVA транспорт (30х30)

Коврик М 0377 EVA транспорт (30х30)

 Коврик Мозаика транспорт M 0377 EVA ― это весёлая игра, которая способствует развитию образного и логического мышления, памяти, концентрации внимания, а также речевых способностей Вашего малыша. 

подробнее

М 0377

 Коврик Мозаика транспорт M 0377 EVA ― это весёлая игра, которая способствует развитию образного и логического мышления, памяти, концентрации внимания, а также речевых способностей Вашего малыша. 

Развивающие игрушки, а именно коврики очень важны для развития самых маленьких. Благодаря такому яркому коврику родители смогут заинтересовать ребенка в игре, тем самым обучив его и показав разные виды транспорта, которые изображены на каждой плитке такой подстилки. (Каждый пазл содержит изображение транспорта, который с лёгкостью вынимается.) Изделие будет отлично смотреться на полу или стенке в комнате вашего малыша, кроха будет обращать внимание на его цветастость и тем самым непроизвольно запоминать картинки, а вместе с тем и повспоминать название каждого вида транспорта. Коврик сделан из гипоаллергенных материалов, поэтому Вы можете быть абсолютно спокойны за свое маленькое чадо.


Основные характеристики коврика, Мозаика транспорт M 0377 EVA:

- водонепроницаемы, не впитывают влагу, их не нужно сушить;

- не собирают на себе пыль, как ковры и ковровые покрытия;

- легко поддаются чистке и мойке, сохраняя прежний вид, и быстро высыхают;

- долгое время не выгорают и будут яркими и красочными;

- не впитывают неприятные запахи.

Модель: Мозаика 0376 EVA

Кол-во составных элементов: 10 шт. 

Размер пазлов: высота - 9мм, 30х30 см. 

Возраст: от 1 годика

Отзывы

Отзывов нет.