Поиск

Категории

Соц сети

Коврик М 0378 EVA алфавит (рус) (16,5х16,5)

Коврик М 0378 EVA алфавит (рус) (16,5х16,5)

Коврик Мозаика М 0378 EVA, алфавит – это забавная игра, которая развивает логическое мышление, органы чувств и органы восприятия, а также речевые способности Вашего ребенка. Кроме того, коврик может быть использован, как подстилка на пол, которая удерживает тепло и выполнена из высококачественного материала, который полностью экологически чист, поэтому полностью безопасен для его здоровья.

подробнее

М 0378

Коврик Мозаика М 0378 EVA, алфавит – это забавная игра, которая развивает логическое мышление, органы чувств и органы восприятия, а также речевые способности Вашего ребенка. Кроме того, коврик может быть использован, как подстилка на пол, которая удерживает тепло и выполнена из высококачественного материала, который полностью экологически чист, поэтому полностью безопасен для его здоровья.

Благодаря этой мозаике ребенок сможет выучить русский алфавит в игровой форме. Так же можно разобрать этот коврик и складывать слова из букв, которые находятся в квадратах. Его цвета достаточно яркие, для того, чтобы понравится малышу и достаточно блеклые, чтоб глаза малыша не уставали. 

Коврик Мозаика способствует развитию воображения, памяти, а также концентрации внимания.

Основные характеристики коврика, Мозаика М 0378 EVA, алфавит :

Модель: М 0378 EVA

Кол-во составных элементов: 36 деталей, (6 частей); 

Размер пазлов: высота - 9мм, 16,5-16.5 см. 

В упаковке: 45-31-5см.

Отзывы

Отзывов нет.