Поиск

Категории

Соц сети

Коврик M 2617 EVА, животные (массажный) 31,5х31,5

Коврик  M 2617 EVА, животные (массажный) 31,5х31,5

Коврик пазл  М 2617 для детей - это отличный подарок для развития ребенка. Да еще и для утепления поверхности пола, по которому так любят ползать дети. Массажный коврик обладает текстурной поверхностью, которая воздействует на ручки и ножки малыша как микро массаж, что очень полезно для детей и их сенсорных ощущений, мелкой моторики и просто для изучения животного мира. 

подробнее

M 2617

Коврик пазл  М 2617 для детей - это отличный подарок для развития ребенка. Да еще и для утепления поверхности пола, по которому так любят ползать дети. Массажный коврик обладает текстурной поверхностью, которая воздействует на ручки и ножки малыша как микро массаж, что очень полезно для детей и их сенсорных ощущений, мелкой моторики и просто для изучения животного мира. 

Каждый пазл имеет разную текстуру и содержит животное, которое с легкостью вынимается, и со временем в зависимости от текстуры можно запомнить какого цвета фрагмент, и какое животное на нем изображено. 

Кроме того, Вы можете собрать целую коллекцию разных ковриков – также есть транспорт, цифры, алфавит. Каждый коврик пазл, состоит из однотипных по форме деталей, все они одного размера и могут соединяться между собой. Таким образом вы сможете сделать игровую комнату еще ярче и интересней. 

Основные характеристики коврика М 2617:

Модель: M 2617 EVA

Кол-во составных элементов: 10 шт. (6 текстур) 

Размер пазлов: высота - 10мм, 31,5х31,5см. массаж 

Отзывы

Отзывов нет.