Поиск

Категории

Соц сети

Bestway 58234 Супер-комплект для чистки бассейна + ШЛАНГ

 Bestway 58234 Супер-комплект для чистки бассейна + ШЛАНГ

Набор Bestway 58234 для чистки бассейнов любых размеров, с насосами производительностью от 2000 л/час

подробнее

58234

Набор для чистки бассейнов Intex 58234 + шланг 6 метров

Состоит из устройства для сбора мусора с  поверхности воды (скиммер) и легкой алюминиевой телескопической ручки длиной 259 см. с возможностью подключения водяного пылесоса (вакумная насадка) и насадкой в виде сачка (Сачок выполнен из прочной мелкоячеистой полимерной сетки)
Для работы ваккумной насадки и устройства для очистки поверхности требуется фильтрующий насос с производительностью от 2000 л/ч.

Intex 58054 это универсальный комплект для чистки каркасного, надувного и даже стационарного бассейна. Все составляющие набора изготовлены из высококачественных и высокопрочных материалов. В комплект поставки входит мелко ячеистый сачок, для сбора различного мусора с поверхности воды, а также жестко-ворсистая щетка, для чистки дна и стенок бассейна.

Огромным плюсом данного комплекта для чистки бассейнов, является то что он работает по принципу пылесоса, то есть подключается не посредственно к насосу-фильтру для очистки и рециркуляции воды в бассейне. Именно таким образом можно начинать процесс уборки бассейна.

Для полностью эффективной работы пылесоса, производитель советует использовать насос-фильтр, производительностью от 2000 литров в час. К ручке, длиной в 259 сантиметров, прикрепляется гофрированный шланг, который обеспечит доступ в любую точку бассейна диаметром от 3 метров.

Характеристики Bestway 58234:

Вес: 2,9 кг
Производитель: Intex

Отзывы

Отзывов нет.