Поиск

Категории

Соц сети

Intex 28064 ( 91 см.) Серая Лестница для бассейна

Intex 28064 ( 91 см.) Серая Лестница для бассейна

Лестница двухсторонняя металлическая с пластиковыми ступеньками серого Intex 28064 цвета предназначена для надувных и сборных бассейнов c высотой борта не выше 91 см.

подробнее


1 530,00 грн.

28064

Двухсторонняя лестница серая для бассейна Intex 28064 предназначена для сборных и надувных бассейнов с высотой борта 91 см.
Ее преимуществом является то, что она двухсторонняя. Теперь нет необходимости перелазить через борт, подниматься только по одной стороне лестницы и медленно, с трясущимися ногами спускаться вниз в воду.

Лестница сделана из металла, а ступеньки из пластика, что гарантирует Вам, что Вы не поскользнётесь, спускаясь или выходя из бассейна. Многие громоздкие лестницы, при установке, повреждают дно бассейна, но с лестницами Intex (Интекс) такого нет! На концах лестницы имеются специальные насадки, которые не позволяют оцарапать или повредить дно бассейна. Установка также легка!

Стойки лестницы Intex 28064 изготавливаются из стали с антикоррозионным покрытием. Опорные ножки стоек имеют специальные пластиковые наконечники, которые предохраняют дно бассейна от повреждений и противодействуют скольжению лестницы.

Ступеньки лестницы Intex 28064 изготавливаются из усиленного пластика.

Лестница для бассейна Intex 28064 имеет особое строение, придающее ей дополнительную устойчивость, удобную и быструю установку лестницы на бассейнах, свободное и безопасное перемещение по лестнице в бассейн и обратно наружу.

Характеристики Intex 28064:

Высота борта:   91 см.

Ступеньки: по 3 шт с двух сторон

Крепление: имеет достаточно широкий угол между сторонами, чтобы не задевать стенки бассейна.

Нагрузка до: 120 кг

Верхняя площадка: нет 

Вес:    7,5 кг.


Производитель: Intex Comfort-Rest

Лестницы к бассейнам

 

Отзывы

Отзывов нет.