Поиск

Категории

Соц сети

Intex 67999 (127x193x24 см.) Кемпинговый надувной матрас

Intex 67999 (127x193x24 см.) Кемпинговый надувной матрас

Надувной матрас серии "Кемпинг" intex 67999 Camping Mat  будет незаменимым при использования на природе, в палатках, на воде. Верхняя поверхность матраса имеет дополнительный, усиленный слой по структуре напоминающий ткань, но при этом водоотталкивающий.

подробнее

67999

Надувной матрас серии "Кемпинг" intex 67999 Camping Mat  будет незаменимым при  использования на природе, в палатках, на воде. Верхняя поверхность матраса имеет дополнительный, усиленный слой по структуре напоминающий ткань, но при этом водоотталкивающий.

Удобный надувной матрас - то что нужно на отдыхе! Едите на природу? Не забудьте купить матрас или надувную кровать в дорогу!
Надувной матрас серии Camping Mat подойдет для использования в походе или на природе. Волнообразная конструкция верхней поверхности обеспечивает идеальную поддержку тела во время сна или отдыха.
Купить матрас интекс 67999 вы можете в нашем магазине:  http://best-intex.com.ua.
Удобный матрас-постель под названием Camping Mats 67999 поможет вам погрузиться в прекрасный сон на природе и не только! Не важно, отдыхаете вы с девушкой, с родителями или с другом - удобно будет всем.  

Вы можете брать с собой его:

  • в поход;
  • на море;
  • на природу.

Матрас-постель Camping Mats 67999 по материалу ничем не отличается от 67997 модели, разве что тем, что в отличии от предыдущего этот матрас имеет два спальных места. Надувная кровать создана  не только для походов, с ним можно прекрасно отдохнуть и дома. Пока другие пары  будут спать в неудобной палатке, вы поймете, насколько комфортный сон на надувном спальном месте Camping Mats 67999 . Матрас сшит из плотного волокна, поэтому отдыхая на природе не стоит переживать за то, что на утро вы найдете новую дырку на матрасе.

 

Спать на надувном матрасе интекс 67999 - не означает спать на полу! Матрас-постель - не палатка. Подготовить место займет не более трех минут. Главное, чтобы был рядом насос. Для простоты накачивания рекомендуем использовать насос 69611.  Матрас оборудован специальной поверхностью и сделан из специального материла, каждое волокно будет контролировать ваш комфортный сон. 

Купив матрас, вы сразу осознаете все его плюсы, а именно:

  • удобный сон;
  • не занимает много места;
  • развернуть матрас - дело трех минут.

Можно потратить кучу времени в поисках минусов, но все напрасно - минусов нет. Много места не занимает, быстрая сборка и разборка, высокое качество ткани. Внутри конструкции вертикальные и горизонтальные волокна, которые проконтролируют ваш комфортный сон. 


Кемпинговые тканевые матрасы

Нижняя и боковая поверхности изготовлены из двухслойного ламинированного ПВХ, за счет чего матрас становится намного прочнее, и менее подвержен повреждениям и износу.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Не важно, сколько вы весите, вам будет комфортно спать в любом случае. Создатели инженеры матраса позаботились о том, чтобы вы забыли о боли в спине, у матраса ортопедическая поверхность, поэтому на нем будет не только комфортно, но и полезно спать. Забудьте о дискомфорте во время сна, с надувной кроватью Camping Mats 67999 удобно спать даже на потолке! 

Характеристики товара intex 67999:

Размер: 127х193х24 см

Размер упаковки: 12x28x32 см

Объем упаковки: 0.012 м3

Вес упаковки: 3,44 кг

Клапан 2-в-1

Максимальная нагрузка: 273 кг

Отзывы

Отзывов нет.