Поиск

Категории

Соц сети

Гимнастический коврик MS 0205 (173-60 см. 6 цветов)

Гимнастический коврик MS 0205 (173-60 см. 6 цветов)

Йогамат MS 0205 идеально подходит для занятий йогой и фитнесом. В ассортименте имеется 6 цветов, поэтому каждый может выбрать коврик по своему вкусу.  Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения и во время выполнения упражнений приятная на ощупь поверхность препятствует нежелательному скольжению, что гарантирует безопасность во время занятий.

подробнее

MS 0205

Гимнастический коврик MS 0205 (коврик для фитнесса, йогамат, мат для йоги) Облегченный

Йогамат идеально подходит для занятий йогой и фитнесом. В ассортименте имеется 6 цветов, поэтому каждый может выбрать коврик по своему вкусу.  Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения и во время выполнения упражнений приятная на ощупь поверхность препятствует нежелательному скольжению, что гарантирует безопасность во время занятий.

Йогамат MS 0205 должен принадлежать одному человеку. Специалисты настаивают, чтобы он был индивидуальным, так как он имеет прямой контакт с кожей.

Коврик обеспечивает теплоизоляцию при контакте с холодной поверхностью. Коврик легкий, мягкий и компактный. Он легко моется и сворачивается. В комплекте удобные ручки для переноски коврика.

Размер: 173-60 см

Толщина: 3 мм

Материал:  ПВХ

Отзывы

Отзывов нет.