Поиск

Категории

Соц сети

Intex 28180 (457x84 см.) Бассейн + насос + лестница + чехол

Intex 28180 (457x84 см.) Бассейн + насос + лестница + чехол

АКЦИЯ! Надувной бассейн intex 28180 из больших семейных надувных бассейном Intex Easy Set . Хороший выбор для тех кто любить активный отдых и водные игри, подойдет для большой компании. В комплект входит  фильтрующий насос, чехол, лестница, подстилка.

подробнее

28180

О прочности и надежности материала надувного бассейна intex 58180 не стоит беспокоиться – чаша бассейна из плотного и высококачественного материала. Установить на первый взгляд такой большой бассейн легко и просто, займет два часа Вашего времени. Рекомендуем правильно подготовить место перед установкой.

С транспортировкой надувного бассейна интекс 58180 проблем не возникает, что позволяет перевозить бассейн, если Вы собираетесь на отдых. Со сливом воды проблем не возникает – установлен специальный сливной клапан. Выбрать ту или иную модель каркасного либо надувного бассейна Вы сможете в нашем интернет-магазине.Комплектация бассейнаВ комплекте к бассейну входить картрыджный фильтрующий насос мощностью 3775 л/час.

С помощью насоса Вы сможете наслаждаться отдыхом и не беспокоиться о чистоте воды так как с задачей очистки воды справится насос, который работает с помощью картриджов пропуская через себе воду. Менять картриджи желательно каждые две недели.

Эти аксессуары позволят Вам длительное время сохранить воду более чистой и защитит дно от механических повреждений.

Intex 28056  – понадобится для удобного спуска и выхода с бассейна. Изготовлена из прочного материала и безопасна в пользовании. Ступени лестницы рельефны и снижают риск падание на минимум.

Для лестницы рекомендуем докупить – поддон интекс 29080 – крепится внизу лестнице, налив воду в поддон Вы сможете перед входом в бассейн ополоснуть ноги тем самым снизить загрязненность воды.

Отзывы

Отзывов нет.