Поиск

Категории

Соц сети

Велюр кровать 64444 с встроенным эл насосом 220В,  99-191-51 см

Велюр кровать 64444 с встроенным эл насосом 220В,  99-191-51 см

В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64444 Prime Comfort Elevated Airbed.  Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

подробнее

64444

Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64444 Prime Comfort Elevated Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 51 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. 

А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.



Отзывы

Отзывов нет.