Поиск

Категории

Соц сети

Детский аэрохоккей HG 278 B на наожках

Детский аэрохоккей HG 278 B на наожках

Детский аэрохоккей HG 278 B это интересная и увлекательная настольная игра для детей. В Игра предназначена для двух игроков.  Если купить детский настольный воздушный хоккей HG 278 В, то он  подарит массу положительных эмоций и веселых минут всей Вашей семье.

подробнее

HG 278 B

Детский аэрохоккей HG 278 B это интересная и увлекательная настольная игра для детей. В Игра предназначена для двух игроков.  Если купить детский настольный воздушный хоккей HG 278 В, то он  подарит массу положительных эмоций и веселых минут всей Вашей семье.

Игра заключается в том, чтобы с помощью биты забить больше шайб – голов в ворота соперника. Шайба быстро скользит на воздушной подушке по очень гладкому полю.

В поле столе много маленьких отверстий, через которые с помощью специального агрегата циркулирует воздух. Воздух уменьшает трение шайбы и придает ей ускорение. Игровое поле с бортиками, устанавливается на ножки.

Воздушный хоккей развивает у малышей сноровку, координацию движений, мелкую моторику. Изготовлена игра из пластмассы высокого качества. 

Размер игрового стола: 80-42-23,5 см. 

Рекомендовано детям от 5-ти лет. 

Работает от 6 батареек (в комплект не входят). 

Подарочная коробка. Размер упаковки: 80-43,5-12см.

Отзывы

Отзывов нет.