Поиск

Категории

Соц сети

Детский футбол JT 0705

Детский футбол JT 0705

Особенностью данного настольного футбола Joy Toy 0705 является то, что отбитие мяча происходит не пружинным игроком, а с помощью 6 рычажков: 3 нападающих, 2 защитника и 1 вратарь. Эта игра напоминает хоккей, только более динамичная за счет того, что мяч по полю быстрее катается и соответственно голы легче забивать, чем в хоккее.

подробнее

JT 0705

Настольная игра футбол Joy Toy 0705. 

В данную игру безусловно любят как взрослые, так и дети. А если Вы купить настольный футбол для своего ребенка, то Вы сможете устраивать свои чемпионаты сами у себя дома. В эту настольную  игру с удовольствием  играют не только дети, но и взрослые.

Особенностью данного настольного футбола является то, что отбитие мяча происходит не пружинным игроком, а с помощью 6 рычажков: 3 нападающих, 2 защитника и 1 вратарь. Эта игра напоминает хоккей, только более динамичная за счет того, что мяч по полю быстрее катается и соответственно голы легче забивать, чем в хоккее.

Данной игрой Вы прекрасно украсите досуг в холодное время года, когда мяч погонять на улице уже затруднительно.Данную игру рекомендована использовать в учебных заведениях и спортивных клубах.

Вырабатывает быстроту реакции, четкость движений, меткость и точность бросков.


Характеристика настольного футбола JT 0705 :

  • - Размер поля для игры  82х42х18 см;
  • - Размер упаковки 88х44х12 см;
  • - Материал настольного футбола - пластик;
  • - Рычажковое управление (металлические рычаги);
  • - Фигурки игроков объёмные;
  • - Пластиковый мяч.

Отзывы

Отзывов нет.