Поиск

Категории

Соц сети

Настольный футбол 2031 на штангах дерево

Настольный футбол 2031 на штангах дерево

В длинные зимние вечера и просто дождливые осенние  дни ваш ребёнок не будет знать чем ему заняться дома. А скучать с футбол 2031 дерево не придется. В него смогут играть взрослые, мамы и папы, бабушки и дедушки. Игра имеет свои собственные ножки, поэтому начать матч можно на чем угодно, в любом помещении.

подробнее


2 199,00 грн.

2031

Настольный футбол 2031 на штангах из дерева купить для ребёнка, будет  отличным подарком как для мальчика, так и для девочки.

В длинные зимние вечера и просто дождливые осенние  дни ваш ребёнок не будет знать чем ему заняться дома. А скучать с футболом 2031 дерево не придется. В него смогут играть взрослые, мамы и папы, бабушки и дедушки. Игра имеет свои собственные ножки, поэтому начать матч можно на чем угодно, в любом помещении. По желанию ножки можно открутить и расположить футбол на столе или на полу. Игрушечные футболисты расположены на штангах, которые имеют по три рифлёные ручки на каждого игрока.

Все игроки, расположенные на одном рычаге, двигаются синхронно. Штанги команд чередуются - это даёт возможность отбирать мяч и забивать его в ворота или защищать свои от противника.

Само поле имеет все необходимые разметки.

С предложенным футболом легко выучить все правила, научиться подбирать стратегию, развить ловкость, меткость и моторику рук, а это очень хорошая подготовка к настоящему футболу.

Возраст ребёнка: 5+

Габариты: 94*51*73 см.

Производитель: Китай

При помощи игры настольный футбол  малыши усовершенствуют ловкость рук и моторику пальчиков, а также развивает  внимание и логику.

Отзывы

Отзывов нет.