Поиск

Категории

Соц сети

Настольный футбол REAL 1081 (71-36-25) на НОЖКАХ Высота 25 см !!!

Настольный футбол REAL 1081 (71-36-25) на НОЖКАХ Высота 25 см !!!

Настольный футбол 1081 является увлекательной игрой, которая несомненно понравится мальчишкам, но девченок и даже Вас не оставит равнодушными.

Футбол - это игра миллионов людей во всем мире!!!

подробнее

1081



Футбол - это игра миллионов людей во всем мире!!!
Настольный футбол 1081 является увлекательной игрой, которая несомненно понравится мальчишкам, но девченок и даже Вас не оставит равнодушными. Игровой стол порадует Вас спортивным дизайном и предоставит Вам отличное развлечение. В собранном виде футбольный стол имеет большое игровое поле и счетные линейки.
В нашем магазине intex-pools.com.ua Вы можете купить для своего ребенка настольный футбол и сделать ему отличный подарок к любому празднику, который будет способствовать развитию ловкости рук и быстроты реакции, четкости глазомера и тактики игры.


Игровой стол имеет спортивный дизайн.
Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
На игровом поле рассположены 2 команды с каждой стороны.
Управление футболистами осуществляется с помощью специальных удобных ручек, одной из них управляется вратарь, а остальными - защитники, полузащитники и нападающие.
Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая рассположена со стороны ворот у каждого из игроков.
Характеристики настольного футбола 1081:

Материал: дерево.

Размер игрового поля: 71х36 см.  Высота 25 см

Мяч 2шт,

Шкала ведения счёта

Размер упаковки: 66,5x36,5x7 см.

От 8-ми лет

Отзывы

Отзывов нет.