Поиск

Категории

Соц сети

Деревянная игрушка ЖД MD 1056

Деревянная игрушка ЖД MD 1056

Деревянная игрушка ЖД MD 1056 - сногсшибательная железная дорога из дерева для вашей маленькой принцессы "Happy Birthday" имеет все самое необходимое для яркого, незабываемого и веселого времяпрепровождения.

подробнее

MD 1056

Деревянная игрушка ЖД MD 1056 - сногсшибательная железная дорога из дерева для вашей маленькой принцессы "Happy Birthday" имеет все самое необходимое для яркого, незабываемого и веселого времяпрепровождения. Для юной леди это будет отличный и незабываемый подарок ко дню рождения! Данный комплект выполнен из экологически чистого материала - дерева, покрыт краской на водной основе. Поезд работает от батареек (в комплект не входят), вагоны крепятся с помощью магнитов.

Железная дорога – особый вид игрушек, который открывает перед малышом прекрасные возможности для творческого самовыражения. Забавы  с железной дорогой позволяют проигрывать разные сюжеты и реальные ситуации, что развивает речь, воображение ребенка. Если же игра происходит в компании детей, то отлично налаживаются социальные контакты, вырабатывается собственная линия поведения в коллективе.
Когда работа по строительству железной дороги подойдет к концу, начнется увлекательная игра, тренирующая пространственное мышление, воображение и правильность поведения на территории хода такого замечательного вида транспорта. Выбирайте шикарный подарок для настоящих ценителей высококачественных игрушек!


Краткое описание деревянная игрушка ЖД MD 1056:

  • Возраст: 3+.
  • Габариты упаковки:  49-30,5-4 см.
  • Диаметр путей: 45 см.
  • Количество элементов: 39.
  • Материал: Дерево.
  • Страна изготовитель: Китай.
  • Упаковка: картонная коробка.

Отзывы

Отзывов нет.