Поиск

Категории

Соц сети

Стульчик для кормления Bambi M 0816-5 (розовый) Трансформер 3 в 1

Стульчик для кормления Bambi M 0816-5 (розовый) Трансформер 3 в 1

Детский стульчик-трансформер M 0816-5 - очень надежная, практичная модель для Вашего малыша. Изготовлен из качественных, экологически чистых материалов, не имеет острых углов. Выполнен в красивой, яркой расцветке. Для детей от 6-ти месяцев. 


подробнее

M 0816-5

Детский стульчик Bambi M 0816-5


Универсальный стульчик для кормления является  трансформером, разработанным специально для практичных родителей. Может использоваться как для принятия пищи Вашего малыша, а еще для веселых игр, рисования и развлечений как столик с приставным стульчиком. Модель стульчика выполнена из проверенных, экологически чистых, материалов. В модели нет ни одного острого угла.

Стульчик невероятно удобен в эксплуатации, обивочный материал с легкостью очищается, верхний поднос-накладка снимается, поэтому, не нужно отсоединять для мытья всю столешницу. Стульчик укомплектован 3-х точечными ремнями для безопасности, спинку можно регулировать в 3-х удобных позициях

Стульчик непременно станет незаменимым помощником для родителей и самым любимым игровым местом для ребенка. По вопросам приобретения и наличия обращайтесь по указанным на сайте компании номерам телефонов.

Характеристики стульчика:

столешница 63*30 см;
стол: 51*62*50 см;
стул: 30*26*31 см;
размер: 108*67*51 см

Цвет: розовый
Вес: 10 кг

Производитель: Bambi




Купить детский стульчик для кормления купить стульчик Bambi купить

Отзывы

Отзывов нет.