Поиск

Категории

Соц сети

Тренажер MS 0540

Тренажер  MS 0540

Тренажер  MS 0540 для эффективного развития и укрепления мышц пресса и спины с дополнительным вращательным движением (для убирания жировых складок на боках).

подробнее


920,00 грн.

MS 0540

Тренажер  MS 0540 для эффективного развития и укрепления мышц пресса и спины с дополнительным вращательным движением (для убирания жировых складок на боках).

Технические параметры тренажера Ab Rocket TwisterTotalCore/ АБ Рокет Твистер Тотал Коре:

  • Максимальный вес тренирующегося: 110 кг, регулируется под любой рост.
  • Вес тренажера: 6,5 кг
  • Рама тренажера изготовлена из прочного металла
  • 3 уровня нагрузки: начальный, средний и интенсивный
  • Регулировка наклона спинки и верхнего валика
  • Сиденье поворачивается/крутитсяЛегко складывается и не занимает много места

Новый АБ Рокет Твистер MS 0540  имеет все преимущества предыдущего АБ Рокет, но он предлагает дополнительное вращательное движение, что позволяет уничтожать жировые складки по бокам талии.

Принцип действия тренажера следующий.

Когда Вы отклоняетесь назад, спинка тренажера с массажными роликами создает противодействие, а при подъеме туловища наоборот помогает, добавляя Вашему телу легкую поддержку и подталкивая вперед. Уникальная конструкция тренажера позволяет прокачать верхние, средние, нижние и косые мышцы живота комплексно. Оказывает массажный эффект, снижает нагрузку на мышцы спины и шеи.

Инновационные разработки.

На спинке тренажера установлен ряд специальных валиков из мягкого материала, которые поддерживают мышцы спины, тем самым снижая нагрузку на шею и обеспечивая мягкий оздоровительный массаж.

Безопасность.

Благодаря валикам полностью исключается случайное падение на пол или чрезмерно высокая нагрузка на спинные и шейные мышцы во время тренировки.

Отзывы

Отзывов нет.