Поиск

Категории

Соц сети

Беговел PROFI KIDS M 3140 Цвет: Красный

Беговел PROFI KIDS M 3140 Цвет: Красный

Купить беговел PROFI KIDS M 3140 красного цвета (диаметр колес 25 см) будет наиболее правильным решением при выборе между велосипедом и беговелом если это будет первым транспортом для Вашего ребенка. 

подробнее

M 3140

Купить беговел PROFI KIDS M 3140 красного цвета (диаметр колес 25 см) будет наиболее правильным решением при выборе между велосипедом и беговелом если это будет первым транспортом для Вашего ребенка.

На беговеле проще перемещаться, чем на велосипеде крутить педали. Здесь ребенок просто отталкивается ножками и свободно дальше едет.  Беговел потребует гораздо больше усилий от ребёнка при передвижении, ведь скорость движения будет зависеть только от того, на сколько он быстро будет перебирать своими ножками.

При катании на беговеле ребенок будет намного больше прикладывать усилия для передвижения на двухколёсном друге. Это тот же велосипед, только без педалей. 

Беговелы это удобное и оригинальное средство передвижения, которое поможет ребенку развить внимание и прежде всего укрепить все группы мышц на ножках и спине.

Покатавшись на велобеге ребенку будет гораздо легче освоить двухколесный велосипед в будущем. Детский велобег М 3140 имеет резиновые колеса, высоту руля и сиденья можно регулировать, что делает его более комфортным и позволяет служить ребенку дольше, беговел оборудован легкой, но прочной металлической рамой.Руль имеет нескользящие ручки.

Беговел детский М 3140 обладает оригинальным  дизайном и легким управлением, для езды не требуется крутить педали, достаточно отталкиваться ногами от земли, а рулем осуществлять управление.

Беговел сделает прогулку с малышом интересной, веселой и полезной для здоровья, а главное, после таких прогулок у ребенка всегда будет отличный аппетит и проблем с поеданием каши не будет.


Характеристики беговела детского М3140:

Вес :  4,1  кг

Резиновые колеса 10 дюймов (25,4 см.)

Пластмассовый обод, внутри которого вращаются резиновые колёса.

Материал: облегченная сталь

Регулируется высота руля и сиденья

MIN высота сидения: 30 см

MAX высота сидения: 44 см

Регулируемый руль: 45-49,5 см

Нескользящие ручки

Материал колес:  резина


Купить велобег детский М3140 PROFI KIDS красный 10 дюймов и получить дополнительную информацию о беговеле Вы можете, позвонив нашим менеджерам по указанным телефонам.

 
Как подобрать беговел TM PROF1 KIDS?

1. Определите подходящую высоту сидения соответственно росту ребенка.

       Рост ребенка, см                    Минимальная высота сиденья, см  

            80-85                                               25-30 см

            85-90                                              28-33 см

            90–95                                             29-35 см

            95-100                                           35-38 см

            100-105  и выше                         38-48 см

2. Вес беговела тоже важен для того, чтобы ребенок мог пользоваться им самостоятельно

*до 2-х лет рекомендованный вес -  до 3 кг

*от 2,5-3 года - до 4,5 кг

Отзывы

Отзывов нет.