Поиск

Категории

Соц сети

Акция! Детская коляска Bambi M 2105-1 (Малиново-Серый)

Стильная детская коляска соответствует всем требования качества. Коляска прочная, надежная и безопасная! Вашему малышу, несомненно, будут нравиться прогулки в коляске.



подробнее

M 2105

При оформлении заказа, укажите в комментариях цвет, выбранной Вами коляски!  

Детская коляска M 2105, фирмы Bambi, изготовлена из высококачественных материалов. Ткань не вызывает раздражения у ребенка. Коляска прочная и в тоже время легкая. Что касается комфорта вашего малыша то он, гарантировано, будет чувствовать себя уютно и свободно в коляске. Защиту от ветра и дождя обеспечит глубокий козырек. На козырьке есть смотровое окошко.  Спинка коляски регулируется в нескольких положениях (сидя, полулежа, лежа), а сама коляска складывается по типу "трости". В сложенном виде коляска компактная и удобная в транспортировке. Максимальную безопасность обеспечат пятиточечные ремни безопасности и ограничительный бампер. В комплекте идет чехол, который закроет ножки малыша. Также имеется подножка. Внизу коляски расположена корзинка для вещей малыша или покупок мамы. Ход коляски обеспечивают 8 полиуретановых колесиков (диаметром 15 см.) с хорошей амортизацией. Передние колеса - поворотные с фиксатором, а на задних колесах установлен тормоз.

Комплектация: чехол для ножек.

Размер коляски: 108-88-49 см.
Высота от пола до сидения: 35 см.
Спальное место: 80-30 см.
Высота от пола до родительской ручки: 100 см.

Цвет: малиново-серый

Bambi (Metr+) - это известная фирма, которая уже многие годы занимает лидирующие позиции на рынке. При производстве продукции учитываются все европейские стандарты качества, безопасности и экологичности.




Отзывы

Отзывов нет.