Поиск

Категории

Соц сети

Коллекция BABY Серия Sunny Круг для купания Апельсинчик

Baby Collection в отличии от предыдущей коллекции, которая имела незаметные узоры на поверхности круга, отличается изображением сказочных пупсиков, которые располагаются по бокам надувного круга. Серия SUNNY характеризуется яркими расцветками для веселых и активных малышей.

подробнее


110,00 грн.

9001

Изделия ТМ Kinderenok можно использовать при купании младенцев уже с первых месяцев жизни, даже если ребенок ещё не может держать головку самостоятельно.
Эти изделия абсолютно безопасны для ребенка. Благодаря эластичному и мягкому на ощупь материалу eco-friendly, из которого изготовлены круги, они комфортны для ребенка. При соприкосновении с тельцем ребенка (шеей) они не давят и не оставляют следов покраснения, нету натираний.
Круги можно использовать при купании ребенка, как в домашней ванночке, так и в бассейнах большого размера. Водичка при этом в носик и ротик малыша не попадает.
Сам круг, после того как одели малышу, крепится липучкой с обеих сторон. Это повышает безопасность и предотвращает деформацию круга при купании.
ТМ KinderenOK представляет несколько вариантов кругов: с погремушками (внутри находится три пластмассовых шарика) и без, музыкальные (при нажатии на кнопочку издаются звуки), а также с ручками.
Круги с ручками можно использовать в двух вариантах. Первый вариант - когда ручки находятся под водой, снизу круга. Тогда ребенок сам может держаться своими ручками под водой за круг. И второй вариант - круг можно перевернуть ручками вверх. Тогда взрослые смогут направлять ребенка при плавании или просто управлять надувным кругом.
Из представленных на рынках Украины кругов для младенцев - это лучшее что есть на сегодняшний день. Абсолютно не имеют запаха, не вызывают аллергию, мягкие при прикосновении и безопасны.


Характеристики:  

Цвет:        оранжевый

Возраст:     0-36мес, от 2-20кг

Бренд:       Kinderenok

Пол:         Для малыша

    Baby Collection

                               Baby Collection    

            Информация о кругах
О круга для купания

 

 Внимание!
  1. Не является спасательным средством.
  2. Использовать круг только под присмотром взрослых.
  3. Хранить вдали от колющих, режущих предметов и огня.
  4. Не распаковывать и не надувать при отрицательных температурах.
  5. Закрывать плотно клапаны.
  6. Не допускать перекачивания.
  7. Правильная последовательность надувания круга гарантирует полноценную готовность изделия к использованию.
  8. Не накачивать с использованием насоса.



Статья:  О кругах для плавания Kinderlenok

Видеосюжеты:

Шаг 1 как надуть круг для купания

Шаг 2 как надеть круг для плавания на шею ребенку

Шаг 3 как купать младенца в круге

Фото малышей в кругах Kinderlenok

 


Отзывы

Отзывов нет.