Поиск

Категории

Соц сети

Intex 28076 (122 см.) Лестница для бассейна УСИЛЕННАЯ

Intex 28076 - универсальная двухсторонняя металлическая лестница с площадкой в верхней части и с пластиковыми съёмными ступеньками, предназначенная для надувных и сборных бассейнов c высотой борта до  122 см. 

подробнее


2 950,00 грн.

28074

Лестница для бассейна Intex 28076 чрезвычайно удобна в применении и подходит для  сборных и надувных бассейнов с высотой борта 122 см. Лестница имеет 3 съемные ступени и верхнюю площадку, изготовленные из высокопрочного пластика, которые устанавливаются легко и быстро.

Главной особенностью является наличие верхней площадки. Это очень удобно для прыжков в воду с лестницы.

Также, вы может снять ступеньки с наружной части бассейна, чтобы во время Вашего отсутствия в бассейн не могли попасть маленькие детки.

Специальная конструкция лестницы обеспечивает устойчивость и  безопасность во время эксплуатации.
Главная прелесть и особенность лестницы Intex 28076 заключается в том, что она является двухсторонней. Все посетители бассейна, от мала до велика, могут спокойно и без опаски взбираться и спускаться по лестницы как в одну сторону, так и обратно. 

Лестница способна выдерживать высокие нагрузки, так как изготовлена из специального металла, а ступеньки, в свою очередь выполнены из усиленного пластика, что исключает возможность соскальзывания ноги во время перемещения вверх и вниз по лестнице.  

Дополнительное преимущество лестницы Intex 28076, как и всех остальных лестниц компании Intex в том, что они имеют специальные наконечники, защищающие дно бассейна от  различных механических повреждений и предотвращающих скольжение самой лестницы.

Лестница для бассейна Intex 28076 устойчива к воздействию воды, так как ее стойки  изготовлены из стали с антикоррозионным покрытием. Данная модель лестницы практична в применении и имеет очевидные преимущества!

Характеристики Intex 28064:

Высота борта:   до 122 см.
Вес:    15 кг.

Производитель: Intex Comfort-Rest

Отзывы

Отзывов нет.