Поиск

Категории

Соц сети

Акция в мае! Надувной игровой центр-батут Bambi MS 0566 (воздухонагреватель 680W)

Несомненно, каждый ребенок мечтает о своем собственном батуте! Ведь это так здорово прыгать, бегать, кувыркаться! А еще этот батут имеет баскетбольное кольцо, волейбольную сетку и футбольные ворота! Также батут можно использовать в коммерческих целях.

подробнее

MS 0566

Надувной игровой центр-батут MS 0566 фирмы Bambi представляет собой качественный и безопасный батут для деток, включающий в себя баскетбольное кольцо, волейбольную сетку и футбольные ворота, что позволит играть во множество игр с мячом. Надувной батут, безусловно, порадует любого ребенка, ведь кто в детстве не любит вдоволь попрыгать и подурачиться. Вы тоже гарантировано получите удовольствие от созерцания восторга в глазах Вашего ребенка! Также, надувной батут укрепляет физическую форму, развивает моторику и координацию движений у детей. Надувной батут обтянут сеткой по периметру, что обеспечивает безопасность детей. Батут можно установить в помещении или на свежем воздухе. Это не займет у Вас много времени, так как в комплекте идет воздухонагреватель, с помощью которого батут накачивается в считаные минуты. Детский надувной батут - отличное приобретение, как для Ваших детей, так и для использования в коммерческих целях.

Характеристики:
 
-воздухонагреватель, мощностью 680W;
-баскетбольное кольцо (2 шт.);
-футбольные ворота с сеткой (2 шт.);
-волейбольная сетка;
-2 входа с сеткой на липучках.

Также в комплекте идет инструкция на русском и английских языках, набор заплаток и 6 колышков для установки батута.

Размер: 336-240-240 см.

Производитель: Bambi (Metr+) - это известный производитель, который уже много лет занимается выпуском детских товаров. Продукция торговой марки Bambi (Metr+) разрабатывается с учетом всех потребностей подрастающих детей и их современных родителей, славится высоким качеством, безопасностью и экологичностью.

Надувной игровой центр-батут Bambi MS 0566

Отзывы

Отзывов нет.