Поиск

Категории

Соц сети

Intex 48264 (182-86 см.) Детский надувной игровой центр-батут Jump-O-Lene

Детский надувной игровой центр Intex подарит Вашим детям море позитивных эмоций! Надувной батут качественный и безопасный с усиленной конструкцией пола, что позволяет Вашему ребенку прыгать и веселиться так много, насколько хватит сил!

подробнее

48264

Детский надувной игровой центр-батут Intex 48264 Jump-O-Lene

Детский надувной игровой центр-батут Intex 48264 Jump-O-Lene Transparent Ring Bounce может одновременно быть и манежем и батутом для ребенка. Игровой центр изготовлен из качественных материалов по всем европейским стандартам и абсолютно безопасен. Надувной батут можно использовать, как на улице, на свежем воздухе, так и дома. Надувной игровой центр вмещает в себе  два ребенка и имеет усиленную конструкцию пола, который выдерживает нагрузку до 54 кг. Батут имеет окошко для входа и выхода, и стенки, которые помешают вашим детям выпрыгнуть за край батута.

 

Оформление игрового центра довольно яркое и красочное, имеются три цветные полоски, которые разделяют кольца стенки. Батут имеет двенадцать шариков в верхнем кольце, что создаст задорный шум при прыжках.

 

В общем, в таком надувном игровом центре-батуте Ваш ребенок захочет проводить как можно больше времени, получая позитивный заряд на весь день!

 

Характеристики Intex 48264:

 

Размеры: 182-86 см.

Допустимый вес: 54 кг.

Размер упаковки: 45-40-18 см.

Вес в упаковке: 7,3 кг.

 

Насос приобретается отдельно.

 

Производитель: Intex Comfort-Rest

купить надувной игровой ценрт-батут интекс Intex купить надувной батут купить игровой центр Intex


Рекомендовано для приобретения!Также рекомендуем приобрести:

Мячики Intex 49600, Intex 49602;

Фирменный насос Intex;

- Ремкоплект Intex 59632.

Отзывы

Отзывов нет.