Поиск

Категории

Соц сети

Надувной раскладной диван Bestway 75063 (200*160*64 см.)

Надувной диван-трансформер Bestway 75063 может Вам служить диваном, чтобы просто посидеть на нём,  и отличным спальным местом для двоих человек. Упругость надувных отсеков позволяет прекрасно выспаться на надувном диване. 

подробнее

75063

Надувной диван-трансформер Bestway 75063

Комфортная модель  диван-кровать 75063 Bestway порадует своей практичностью, цветовым представлением и функциональностью. Отлично вписывается в современный интерьер квартиры, а также с легкостью может быть установлена в загородном доме или на даче.

Модель оснащена специальными подстаканниками для возможности удобно  размещать бутылку с любимым напитком. Эта особенность диван-трансформера отлично пригодится при отдыхе на природе, когда так важно под рукой иметь прохладительный напиток. Надувной диван с легкостью раскладываться в кровать с удобными мягкими подголовниками.

Производитель позаботился о максимальном комфорте и возможности весело проводить время в кругу друзей. Несмотря на светло серые цвета в оформлении поверхностного слоя изделия, он достаточно прост в эксплуатации и не потребует особых усилий при чистке. Для более прочной стойкости, каждый элемент изделия надувается в отдельности. В комплектации поставляются две удобные подушки для возможности организации качественного сна.

С виду, компактные размеры небольшого дивана, с легкостью трансформируются в двуспальную кровать. Лежа на нем, Вы сможете полноценно отдохнуть и проснуться в отличном настроении. Диван-кровать 75063 Bestway - стильное решение для современного интерьера. 

 

Варианты использования:

Вы можете использовать надувной диван в офисе, у себя дома или на даче.


Характеристики дивана Bestway 75063:

Размеры дивана: 200х160 см.

Высота: 64 см.
Цвет: серый с белыми вставками
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Вес: 7 кг.
Насос: приобретается отдельно.

Производитель: Bestway

Отзывы

Отзывов нет.