Поиск

Категории

Соц сети

Надувное кресло-шезлонг Bestway 75064 (165х84х79 см.)

Надувное кресло-шезлонг Bestway 75064 (165х84х79 см.)

Надувное кресло 75064 Bestway можно по праву назвать шезлонгом. Ведь на нем так удобно можно расположиться. Вы можете использовать его дома и с комфортом смотреть телевизор или надуть на даче или в загородном доме, чтобы послушать пение птичек. Благодаря своему цвету подойдет к любому интерьеру.

подробнее


700,00 грн.

75064

Надувное кресло велюровое Bestway 75064

Софа Bestway 75064 выполнена из черного и белого винила, с отличительной стойкостью к различного рода негативных факторов воздействия. Средняя жесткость всей конструкции обеспечит комфортные условия для полноценного отдыха на природе или же в помещении.

Такой надувной шезлонг обязательно придется по вкусу любителям дневного сна. Эта новинка радует своим качеством исполнения и отличной высотой основного места для сидения - 51 см. Приятное покрытие верхнего слоя не раздражает при соприкосновении с ним.

Компактные размеры обеспечат простоту складывания и раскладывания. Потрясающий мини диван для единоличников, тех, кто привык наслаждаться своим отдыхом в полной мере. Производитель оснастил модель надежными клапанами, которые помогут сохранить форму изделия длительное время. 

Софа отлично гармонирует с современным интерьером, а также будет уместной при отдыхе за городом. Компактные размеры позволят с легкостью её транспортировать на дальние расстояния.

Кресло надувное Bestway 75064 станет незаменимым атрибутом интерьера в качестве дополнительной зоны отдыха. Контрастное исполнение модели только лишь дополняет общие характеристики, сочетаясь со многими дизайнерскими интерьерными задумками. 

 

Варианты использования:

Вы можете использовать как внутри помещения, так и на улице.

 

Характеристики кресло Bestway 75064:


Размеры дивана: 165х84 см.
Высота: 79 см.
Цвет: темно синий с белыми вставками
Максимальная нагрузка: 170 кг.
Вес: 5 кг.
Насос: приобретается отдельно.

Производитель: Bestway

Отзывы

Отзывов нет.