Поиск

Категории

Соц сети

Надувной диван-трансформер Bestway 75079 Double 3 In 1 (188x152x64 см) + встроенный электронасос 220V

Многофункциональный надувной диван Bestway 75079 — это уникальный диван-трансформер! Его эксплуатация продумана до тонкостей — все предельно просто, понятно и невероятно удобно! 

подробнее

75079

Многофункциональный надувной диван Bestway 75079 — это уникальный диван-трансформер! Его эксплуатация продумана до тонкостей — все предельно просто, понятно и невероятно удобно! Откуда такое длинное название - многофункциональный надувной диван-кровать трансформер? Многофункциональный - приобретая надувные диваны Bestway 75079, Вы сразу приобретаете себе несколько полноценных предметов.
В первую очередь – это двухместная спальная кровать, на которой вы можете полежать, отдохнуть, выспаться. Несложным движением кровать превращается в диван, на котором приятно посмотреть телевизор, почитать книгу, побеседовать. В таком положении изделие можно использовать как высокую кровать для ребенка. Вновь разложите кровать и переверните – и вы получите комфортный шезлонг, растянувшись на котором будет приятно поваляться на природе.
Надувные диваны-кровати в случае загрязнения легко чистятся или моются с помощью влажной тряпки.
Дополнительную жесткость надувному дивану придает особая система внутренних перегородок, которые подобно атлантам выстроились внутри дивана и готовы выдержать любую нагрузку.
Надувные диваны трансформеры Bestway 75079 имеют велюровое покрытие очень приятное на ощупь. Благодаря этому покрытию с дивана не соскальзывают простыни.
В целях сохранения надувного дивана не рекомендуется прилагать к нему нагрузку превышающую допустимый вес, а также прыгать на нем и ходить ногами, когда весь вес тела давит в одном месте.
Рабочее положение диван приобретает за считанные минуты благодаря насосу. В скаченном состоянии диван занимает очень мало места и может долго храниться где-нибудь в шкафу или на антресолях.
Отличие от модели 75038 — ворсовая поверхность под велюр!
Многофункциональный надувной диван изготовлен из специального высокопрочного материала (поливинилхлорида), который устойчив к воздействию температур и механическим нагрузкам!
Варианты использования:
1. двухместный диван;
2. двухместная кушетка;
3. диван с откинутой спинкой;
4. двухместная кровать;
5. высокая одноместная кровать.

Если у Вас появилась необходимость в приобретении удобной, универсальной, недорогой и компактной мебели, которая могла бы служить Вам и в качестве комфортного сидячего места и как замечательное спальное ложе, тогда присмотритесь повнимательнее к моделям надувных диванов-трансформеров Bestway 75079. Надувные диваны-кровати изготавливаются на заводе из высококачественного безопасного для организма материала – поливинилхлорида (ПВХ) и проходят предпродажную проверку. ПВХ – особопрочный материал, выдерживающий большие нагрузки, перепады температур (кроме низких температур) и воздействий органических и неорганических веществ. Диван Bestway 75079 никогда не теряет форму, он всегда устойчив и удобен в эксплуатации и удивит немало Ваших гостей!
Изделие соответствует мировым стандартам качества! Каждый диван тестируется и проходит заводские испытания!
При помощи мощного электрического насоса, который идет в комплекте, диван надувается за считанные минуты. В комплект поставки также входит сумка для переноски, которая станет незаменимым помощником в любом путешествии.


Особенности:
- резьбовые клапаны для быстрого надувания/стравливания воздуха;
- удобная складывающаяся конструкция;
- многофункциональность;
- электронасос Sidewinder, надувающий диван за 3 минуты.
- прочная нейлоновая сумка для транспортировки.


Характеристики Bestway 75079:


Размер: 188x152x64 см.  (В сложенном состоянии 93х152х64 см.)
Допустимая нагрузка: 295 кг.
Поверхность: ворсовая.
Цвет: серый
Вес: 5 кг.
Материал: поливинилхлорид;
Производитель: Bestway.


Отзывы

Отзывов нет.