Поиск

Категории

Соц сети

Надувное кресло Intex 66582 (112 x 109 x 69 см) Empire Chair (Желтый)

Надувное кресло Intex 66582 (112 x 109 x 69 см) Empire Chair (Желтый)

подробнее

66582-1

Все большей популярности набирают надувные кресла. Новая модель из серии Empire Chair - это ваш личный уголок для комфортного отдыха. Легкое и в красочной палитре, функциональное и компактное, такое кресло пригодится в доме, на веранде, около бассейна и даже на природе. 
Описание и характеристика модели Intex 66582-1 в ярком желтом цвете верха с серым каркасом, прозрачной отделкой:
обтекаемая конструкция в футуристичном стиле;

система основы с несколькими камерами для заполнения воздухом и дополнительным отсеком для наполнения водой (обеспечивает фактор устойчивости);

удобный стул с эргономикой пространства для правильного размещения корпуса тела;универсальное решение для детской комнаты, вечеринки, встреч на открытом воздухе;

размеры надувного кресла 112*109*69 см. 

Двухслойный винил с усиленной боковиной и низом важен, чтобы исключить случайные проколы, трещины при перегрузках и несоблюдении технологии применения резинового изделия. Это бесконечно практичный и удобный вариант, который обязательно понравится детям. В восторге будут и подростки, студенты, любители почитать с комфортом или посмотреть любимый фильм в расслабленном положении. 
Изучайте ассортимент, знакомьтесь с новинками серии Empire Chair Intex 66582-1. Также, стоит заранее узнать о способах эксплуатации и уходе, оформить доставку в любую точку Украины.

Отзывы

Отзывов нет.