Поиск

Категории

Соц сети

Высокая велюр кровать 64440 (152-203-56 см.) со встроенным насосом 220В

Надувная кровать интекс 64440 это одна из самых высоких моделей надувных кроватей компании интекс. Высота спального места 56 см. На такой кровати спать одно удовольствие. А легкая вогнутость центра кровати создаст дополнительный барьер и защиту для того, чтобы ночью с неё случайно не упасть. Технология Dura Beam гарантирует длительный срок службы, комфорт и удобство данной надувной кровати.

подробнее

64440

Двуспальная надувная кровать интекс 64440 + насос встроенный 220 Вольт: 


Надувная двуспальная кровать интекс 64440Надувная двуспальная кровать интекс имеет максимально возможную высоту и будет очень удобна как взрослым так и детям. Высота спального места 56 см. 

Волокна, которые используются в данной двуспальной надувной кровати интекс износостойкие, выдерживают большие нагрузки, выполнены из экологически чистых материалов. Фирма интекс разработала уникальную технологию для ощущения комфорта во время сна и отдыха на своих надувных кроватях.

 

Характеристики Intex 64440:Надувная кровать высокая intex 64440

Размеры спального места: 152х203 см.
Высота: 56 см.
Цвет: темно-синий.
Максимальная нагрузка: 275 кг.
Вес: 8.3 кг.
Комплектация: встроенный электрический насос на 220 вольт, сумка для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция на русском языке.

Производитель: Intex Comfort-Rest



 

Купить надувную двухспальную кровать intex по технологии Dura Beam Вы всегда сможете в нашем интернет-магазине надувных изделий и бассейнов best-intex.com.ua

Данная надувная высокая двуспальная кровать сделана по технологии DuraBeam, которая за основу берет особые волокна при изготовлении изделий.  Надувные кровати DuraBeam обладают ортопедическими свойствами Поверхность надувного изделия идеально соприкасается с телом лежащего на ней человека. Проснувшись утром вы будете себя чувствовать выспавшимся и отдохнувшим.

Отзывы

Отзывов нет.