Поиск

Категории

Соц сети

Intex 66706 (99х191х47 см.) + 220V. Надувная односпальная кровать Twin Rising Comfort

Компания Intex (Интекс) с 2016 года производит Серия RAISED. Stylish. Convenient. Comfort. Очень популярная модель Intex 66706+насос 220V Twin Rising Comfort находится на рынках Украины уже больше пяти лет. Эта одноместная надувная кровать находится в среднем ценовом диапазоне. 

подробнее

66706

Высокая односпальная надувная кровать Intex 66706

Популярная модель надувной кровати серии Intex Twin Pillow Rest Bed Intex 64122 Duram-Beam Basic Series Pillow Rest Raised Bed с подголовником совмещает в себе классический дизайн и современную конструкцию.

Надувная кровать Intex 66706 изготовлена из высококачественного водонепроницаемого винила темно-синего цвета. Верхняя часть кровати имеет флокированное покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Встроенный электрический насос, работающий от сети 220В, позволяет надуть кровать всего за 2 минуты. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.

Высокая и необычайно удобная односпальная надувная кровать Intex 64122 Twin Rising Comfort поможет Вам полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия.

Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Уникальный встроенный подголовник поможет забыть о неудобных подушках. Встроенный электрический насос кровати Intex 64122 за минимальное время надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через 2 минуты надувная кровать будет приведена в рабочее состояние.

Свою популярность завоевала благодаря не маркому цвету материала в верхней части кровати, мягкому на ощупь. 

Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Ее небольшие размеры в сложенном виде и умеренный вес дадут Вам возможность взять с собой на дачу больше нужных и меньше громоздких и тяжелых вещей.

Надувная кровать Intex 64122 Twin Rising Comfort выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Покрытие кровати по своим характеристикам напоминает велюр, очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать. В комплект к надувной кровати входит специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.

Характеристики Intex 66706:

Размеры спального места: 99х191 см.
Высота: 47 см.
Цвет: темно-синий.
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Вес: 6,7 кг.
Комплектация: встроенный электронасос 220В, сумка для хранения и переноски, ремкомплект, инструкция на русском языке.

Аналог модели Intex 66721
Производитель: Intex Comfort-Rest

Отзывы

Отзывов нет.