Поиск

Категории

Соц сети

Intex 64484 (137-191-46 см.) USB LED Надувная односпальная кровать/Встроенный электронасос 220В

Новая модель 2017 года - интекс 64484! Надувная двуспальная кровать 220В от компании Intex изготовлена по новейшей технологии PremAire, которая обеспечивает идеальный комфорт и прочность! Добавлена возможность использования USB для подзарятки различных устройств, LED подстветка. Регулировка жесткости.

подробнее

64484

Надувная двуспальная кровать Intex 64484 Dura-Beam PremAire со встроенным насосом 220В и USB-портом для подзарятки Ваших мобильных устройств 

Кровати Intex класса Premium 2017

Новая линейка надувных кроватей Intex превосходит все ожидания! Теперь, можно смело сказать, что надувные кровати стали в разы прочнее и комфортнее! Новая надувная кровать Intex PremAire станет Вашей любимой кроватью, на которой Вы будете просыпаться каждый день с хорошим настроением, а главное

Надувная кровать intex 64482

Интернет магазин best-intex.com.ua с гордостью представляет новую надувную кровать серии PremAire intex 64484 идеальной поддержкой во время сна. Современная, удобная, прочная надувная кровать усиленной прочности с USB-портом интекс 64484 воплощение Вашей мечты. 

Кровать изготовлена с использованием революционной запатентованной технологии Fiber-Tech, что даёт возможность кроватям серии PremAire  предоставить комфорт во время сна благодаря тысячам волокон устойчивого высококачественного полиэстера, который составляет её структуру.

Это гарантирует идеальную жесткость и стабильность кровати во время сна.

Боковые стенки данной кровати состоят из двойного слоя ламинированного ПВХ, что гарантирует высокое качество поверхности, устойчивость к проколам, и как следствие - долговечность.

Данная кровать надувная интекс 64484 одновременно удерживает в себе плотно воздух и в то же время невероятно мягкая на ощупь.

Эта надувная кровать имеет небольшой отсек для хранения вещей, который находится практически под рукой. В этом месте можно хранить все Ваши мелкие предметы: часы, ювелирные изделия и другие различные небольшие предметы. 

В том же отсеке Вы найдете широкий клапан 2 в 1 (арт. 10651), который позволит надуть кровать механическим - ручным или ножным насосов в том случае, когда не будет возможности подключения кровати к сети 220 Вольт. Например на свежем воздухе, на природе.

Большая высота кровати - в 46 см., позволит Вам удобно спать и просыпаться так же легко, как и в реальной домашней кровати.

Для дополнительного удобства, эта надувная кровать снабжена электрическим насосом повышенной мощности, что позволит быстро надуть и сдуть кровать по сравнению с аналогичными кроватями других моделей.

Новое в этой модели. Вентилятор электрического блока был полностью переосмыслен и переработан и теперь прекрасно интегрирован в небольшой продуманный блок со своей панелью управления. На этой панели Вы можете регулировать жесткость кровати на своё усмотрение, включать светодиодную подсветку, что позволит при необходимости дать небольшое освещение  в ночное время.

Также эта панель имеет удобный USB - порт, удобный для подзарядки телефонов, планшетов, смартфонов.
Кровать поставляется с тонкой и легкой сумкой для хранения в цвет кровати, что позволит Вам её хранить и легко транспортировать.

Кровать надувная intex 64482

 Характеристики Intex 64484:

Насос: встроенный электронасос 220В.

Размер: 137-191-46 см.

Вес: 10,3 кг.

USB - порт

Аналог кровати Intex 644742,  Intex 64474,  intex 64482 ,  intex 64486

Производитель: Intex



Особенности кровати PremAire Волоконно-Tech intex 64484:

  • Элегантная панель для управления регулировки твердости кровати;
  • Встроенный корпус для хранения кабеля для подключения к сети 220 Вольт;
  • Встроенный USB-порт для зарядки устройства и светодиодный свет LED панели;
  • Встроенный электрический насос 220В  для накачивания и сдутия кровати;
  • Повышенныая надежность и комфорт, по сравнению с обычными кроватями;
  • Дополнительный слой флокированного покрытия на верхней части кровати для дополнительного комфорта;
  • Исключительная жесткость;
  • Высокая устойчивость - ламинированный внешний вид боковых часте кровати;
  • Новый дизайн.



 Купить надувную кровать Интекс надувная кровать Intex 64472 купить кровать надувная

Отзывы

Отзывов нет.