Поиск

Категории

Соц сети

Intex 66770/64144 (183-203-23/30 см.) Надувной двуспальный матрас Pillow Rest Classic Bed

с 2020 года арт 64144 Высота подголовника 30 см. высота самого матраса 23 см. Серия INHOME (Comfort On the Go). Надувной ортопедический матрас Intex 66770 – самый большой и популярный в своей серии. Данная модель универсальная, что позволяет применять ее как дома, так и на природе. В комплекте сумка для хранения. Без насоса.

Лучшее качество!

 

подробнее


745,00 грн.

66770

Серия INHOME_SINGLE

Двуспальная надувная ортопедическая кровать Intex 66770 Pillow Rest Classic Bed

Характеристики PILLOW-REST-CLASSIC-BEDНадувной матрас Intex 66770 - один из самых популярных матрасов на нашем сайте! Данная модель сочетает в себе все необходимое, чтобы быть идеальным надувным матрасом. Самым важным фактором является то, что матрас ортопедический. Это значит, что надувная кровать будет поддерживать Ваше тело в правильном положении во время сна, поэтому Вы всегда будете просыпаться в хорошем духе с прекрасным настроением на весь день!

Еще не маловажные факторы - это большой размер и универсальность матраса. Благодаря таким размерам, на кровати одновременно могут поместиться до 4-ех человек. Также матрас можно использовать везде, будь то дом, лес или даже водоем!

Прочность матраса и долгий срок службы обеспечит материал, из которого изготовлен надувной матрас - высококачественный винил. Приятное флокированное покрытие матраса обеспечит не сползание постельного белье и легкость чистки матраса при необходимости. Из других плюсов можно отметить то, что кровать в сдутом состоянии не занимает много места и с легкостью помещается в сумку, которая идет в комплекте. 

 Матрасы ортопедические серия PILLOW REST CLASSIC BEDМатрасы ортопедические серия PILLOW REST CLASSIC BED

 

 

 

 

 

 

 

 

Надувной матрас продается без насоса и ремкомплекта, но Вы можете перейти по ссылкам и дозаказать эти позиции.

Для удобства хранения и переноски кровати предусмотрена фирменная сумка Intex, которая идет в комплекте.

Размеры матраса: 183-203-30 см.
Вес: 6 кг.

Производитель: Intex Comfort-Rest

Купить кровать Intex надувная кровать Интекс купить надувной ортопедический матрас Intex Интекс купить кровать

Отзывы

Отзывов нет.