Поиск

Категории

Соц сети

Матрас надувной Bestway 67223 (185х76х22 см) со встроенным ножным насосом

Матрас надувной Bestway 67223 с ножным насосом предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно смело брать с собой в поход, на природу. Достоинством матраса является то, что насос уже вмонтирован в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом. Форма матраса в виде стаканчиков очень удобна для сна и отдыха.

подробнее


405,00 грн.

67223

Матрас велюровый двухместный Bestway 67223 с размерами 188х99х22 см со встроенным ножным насосом.

Матрасы 67223-67227

Матрас надувной Bestway 67223 с ножным насосом предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно смело брать с собой в поход, на природу. Достоинством матраса является то, что насос уже вмонтирован в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом.

Чтобы начать процесс накачивания матраса и насос начал действовать, в саму камеру, встроенную внутри матраса (в сам насос) необходимо вдуть чуть-чуть воздуха. Тогда с первого нажатия на насос - он сразу начнет нагнетать воздух внутрь матраса.

Надувной матрас имеет стаканчатую форму, что очень удобно во время сна. Матрас изготовлен из прочного ПВХ синего цвета, покрыт флокированным напылением, напоминающим велюр. 

Когда необходимость использования надувного матраса пропадает, Вы можете его спустить с помощью поворота специального клапана, который находится в насосе. Остальной воздух выйдет с матраса самостоятельно, когда вы его начнете сворачивать. После этого матрас можно служить и приготовить к транспортировке или убрать в шкаф.

Матрас имеет небольшое изголовье - подушку для головы по всей длине, что очень удобно во время сна. Идеальный вариант для кемпинга.



Характеристики надувного матраса Bestway 67223:

Вместительность: 1-2 человек

Длина:  185 см

Ширина: 76 см

Высота: 22 см

Вес:    2,4 кг

Верхнее покрытие: Велюр

Цвет: темно-синий

Наличие насоса: встроенный ножной

Время накачки: 5-10 минут

Ремонтный комплект:  Да

Производитель: Bestway

Отзывы

Отзывов нет.