Поиск

Категории

Соц сети

Intex 66803 (88 Х 157 Х 18 см.) Надувной матрас БЕЗ ПОДУШКИ

Подушка в комплект не входит!!! Свои собственные надувные матрасы хотят иметь не только взрослые, но и дети. Поэтому фирма Intex выпустила серию прочных надувных матрасов для детей - как для мальчиков, так и для девочек. Эти матрасы можно использовать и на водоёмах, и как спальное место при переезде или в любом другом случае. Приятные на прикосновение, недорогие, их легко перевозить и надувать.

подробнее


303,00 грн.

66803

Детские модели надувных матрасов Intex 66803

Фирма Intex выпустила надувные матрасы для детей, изготовленных из водонепроницаемого прочного винила, что делает их особо стойкими к детским шалостям. Покрытие матрасов бархатистое, приятное на ощупь. На них удобно спать. Благодаря различной цветовой гамме можно подобрать надувной матрас как для мальчика, так и для девочки. В комплектацию к матрасам можете отдельно приобрести  подушки 68676 , которым Ваш ребенок несомненно найдет массу вариантов применения.

Насос для накачивания изделия можно использовать любой, как ножной, так и ручной, в зависимости от Ваших предпочтений.

Данные модели матрасов очень удобны в применении: быстро надуваются/сдуваются, за ними легко ухаживать. При перевозке занимают совсем чуть-чуть места, поэтому их можно всегда брать с собой.


Характеристики матраса Intex 66803:


Размеры спального места: 88х157 см.
Высота: 18 см.
Цвет: оранжевый, голубой
Максимальная нагрузка: 65 кг.
Вес: 2 кг.
Насос: приобретается отдельно.
Производитель: Intex Comfort-Rest

Аналог модели Intex 48771.

Отзывы

Отзывов нет.