Поиск

Категории

Соц сети

Надувной мяч Intex 58052 Король Лев The Lion King Beach Ball (61 см)

Надувной мяч Intex 58052 Король Лев

подробнее


73,00 грн.

58052

Надувной мяч Intex 58052 Король Лев – это лучший и полезный подарок для малыша в возрасте от трех лет. Такой яркий мяч, безусловно, понравится Вам и Вашему ребенку. Никто не останется равнодушным, держа в руках забавных и игривых героев диснеевского мультфильма «Король Лев».
Детский мяч Intex 58052 сделан из прочного, качественного и безопасного винилового материала. Производитель также позаботился о Вашем малыше, так как мяч изготовлен по всем стандартам безопасности и требованиям ГОСТ.
С таким детским надувным мячом можно придумать и поиграть во множество разнообразных игр, как на суше, так и в воде. Ведь игры с мячом способствую развитию мышц ребенка, мелкой моторики и саморазвитию личности.
Что бы надуть детский мяч Вам не понадобиться много времени. Также для удобства можно приобрести насос фирмы Интекс 69613. В сложенном виде мяч очень компактный, не занимает много места и хранится в бумажной картонной коробке.
Детский надувной мяч Интекс 58052 Король Лев – это именно то, что нужно для Вашего маленького ребёнка! Малыш будет играть, и наслаждаться от своей забавы, но, прежде всего, поблагодарит Вас за такой изумительный подарок!

Отзывы

Отзывов нет.