Поиск

Категории

Соц сети

Машинка-сортер АВТОШКА LimoToy 9198 UA

Машинка-сортер АВТОШКА LimoToy 9198 укр — многофункциональная, развивающая, профессионально озвученная игрушка со звуковыми и световыми эффектами.

Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.

подробнее


340,00 грн.

9198 UA

Машинка-сортер АВТОШКА LimoToy 9198 укр— многофункциональная, развивающая, профессионально озвученная игрушка со звуковыми и световыми эффектами.

Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.

В Автошке 3 режима игры:

  • Движение. Произвольное. Автошка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути, и поет забавную песенку о правилах дорожного движения: — "Меня зовут Автошка, я еду по дорожке и каждому по правилам дорогу уступлю. Зеленый свет моргает — проехать разрешает, а красный загорится — всегда остановлюсь..." При движении игрушки водитель-слоненок забавно покачивается в такт музыки.
  • Обучение. При нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определенный цвет светофора. При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, ребенок услышит название этой фигурки.
  • Игра. При нажатии на клавиши звучат забавные мелодии.* В комплект входят 5 геометрических фигурок — трансформеров, превращающихся в 5 видов животных, которые удобно размещаются в багажнике Автошки. При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, звучит голос животного спрятавшегося в фигурке

Машинка Автошка работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).

Автошку можно использовать как игрушку-каталку (в комплект входит шнурок для катания).

Отзывы

Отзывов нет.