Поиск

Категории

Соц сети

Детский трехколесный велосипед Injusa City Trike 3262-003 (розовый)

Трехколесный детский велосипед Injusa City Trike розового цвета цвета - один из самых шикарных и качественных велосипедов, представленных на нашем сайте. Ваш малыш гарантированно получит массу удовольствия от катания на этом стильном велосипеде!



подробнее

3262-003

Шикарный испанский детский трехколесный велосипед-коляска Injusa City Trike 3282 розового цвета изготовлен из высококачественных материалов с помощью современных технологий. В основе велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму. К ней крепятся сидение, подножка, навес, родительская ручка, колеса. Уверенные линии и идеальные пропорции создают неповторимый и потрясающий дизайн велосипеда.

Навес-тент в форме козырька защитит ребенка от солнца и дождя. Анатомическое сидение велосипеда удобное, с мягким защитным съемный бампером, который открывается для того, чтобы ребенок мог залезть или слезть с велосипеда. Под сидением есть подножка для ног ребенка. Безопасность ребенка во время движения обеспечат пятиточечные ремни. Спинку можно наклонить, чтобы Вашему ребенку было максимально комфортно. В объемный багажник сзади велосипеда можно сложить игрушки. Также на велосипеде имеются две подставки для бутылочек (на родительской ручке и на руле). Руль очень удобный с нескользящими ручками. Прорезиненные колеса велосипеда достаточно большого диаметра и обеспечивают мягкий и тихий ход.

Контроль движения детского велосипеда осуществляется Вами при помощи регулирующийся родительской ручки. Когда Ваш ребенок освоит педали, тогда уже велосипед можно использовать, как настоящий гоночный велик. При необходимости навес, бампер, подножку и родительскую ручку можно снять.

Характеристики детского велосипеда:

-Съемный тент-навес;
-Регулируемая подножка;
-Регулируемая спинка;
-Родительская ручка;
-Прорезиненные качественные колеса;
-Пятиточечные ремни безопасности;
-Съемный мягкий бампер;
-Объемный багажник;
-Алюминиевая рама.

Размер велосипеда: 113-48-100 см.
Вес: 8,5 кг.
Цвет: Розовый

Испанская компания Injusa одна из самых современных, поскольку при изготовлении продукции используются новейшие технологии и только экологически чистое и качественное сырье. Детские велосипеды City Trike нового поколения славятся наивысшим качеством, безопасностью, надежностью, ярким и стильным дизайном.            

Трехколесный детский велосипед Injusa City Trike

Трехколесный детский велосипед Injusa City Trike



Отзывы

Отзывов нет.