Поиск

Категории

Соц сети

Детский велосипед трехколесный TURBO TRIKE М 3202A-1 розовый

Купить Детский велосипед TURBO TRIKE трехколесный М 3202A-1 розовый – отличный вид транспорта в теплое время года, начиная с самых маленьких. Такому приобретение будут рады не только дети, а и их родители. Ведь креслом может управлять как сам ребенок с помощью педалей на переднем колесе, так и родители с помощью съемной родительской ручки. 

подробнее

М 3202A-1

Детский велосипед трехколесный TURBO TRIKE М 3202A-1 розовый – отличный вид транспорта в теплое время года, начиная с самых маленьких. Такому приобретение будут рады не только дети, а и их родители. Ведь креслом может управлять как сам ребенок с помощью педалей на переднем колесе, так и родители с помощью съемной родительской ручки. 

Велосипед сделан с прочных материалов, имеет поворотное сидение (на 360 градусов), резиновые колеса, бампер безопасности, который можно снять, комфортное сидение с мягкой подстилкой и подголовником, откидной капюшон, который защищает от ветра и солнца, рюкзак для игрушек и подстаканник для родителей. 

С помощью такого замечательного велосипеда, ребенок с удовольствием будет проводить в нем свое время, развивая моторику и координацию движений.  

Основные характеристики детского трехколесного велосипеда TURBO TRIKE М 3202A-1:

Артикул: М 3202A-1 

Размер: д120 х ш53,5 х в107см

Возраст: от 1 годика. 

Отзывы

Отзывов нет.