Поиск

Категории

Соц сети

Intex 68711 (76-191-15 см.) Надувной односпальный матрас/Насос 68612

Серия OUTDOOR: CAMPING With DURA-BEAM™ (Enjoy the Great Outdoors). Cобираетесь пойти в поход? Не забудьте взять с собой надувной односпальный матрас Intex 68711. Матрас создан специально для активного отдыха на природе. В комплекте сумка и ручной насос.

подробнее

68711

Купить надувной матрас Интекс матрас надувной Intex для природы матрас для активного отдыха купить Intex надувная кровать матрас

     Надувной матрас Intex 68711 (Интекс) Roll'N Go™ Airbed изготовлен из нового высококачественного материала TPU. Благодаря этому материалу, кровать более легкая, морозостойкая, прочная и термостойкая, что делает ее востребованной в качестве надувной кровати для активного отдыха.

   В конструкции данного надувного матраса используется инновационная технология Dura-Beam™. Технология представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати. Особенностью волокон является то, что они не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. Это значительно увеличивает срок службы надувной кровати. Технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Также надувная кровать имеет приятное флокированное покрытие (похожее на велюр), не позволяющее соскальзывать и комкаться постельному белью. Более того, кровать легко поддается чистке.
Надувной матрас Intex 68711 для активного отдыха!


В комплекте поставляется фирменная сумка Intex для переноски и хранения, ручной насос Intex 68612.

 

Характеристики:

Размер: 76-191-15 см.
Насос: ручной насос Intex 68612.

Производитель: Intex

Купить надувной матрас Интекс матрас надувной Intex для природы матрас для активного отдыха купить Intex надувная кровать матрас для туризма купить
Используется новая технология DURA-BEAM™.

Описание-технология-DURA-BEAMТехнология-DURA-BEAM



Отзывы

Отзывов нет.