Поиск

Категории

Соц сети

Одноместная надувная байдарка Intex 68303 (305 x 91 x 46 см) Excursion Pro (В комплекте алюминиевое весло и ручной насос)


4 910,00 грн.

68303

Одноместная надувная байдарка Intex 68303 (305 x 91 x 46 см) Excursion Pro (В комплекте алюминиевое весло и ручной насос)
Активный отдых манит новыми ощущениями? Значит, пора расширить свои возможности, добавив к стандартным развлечениям увлекательные прогулки по воде. Для этого достаточно купить одноместную надувную байдарку Excursion Pro Intex 68303. Эта стильная и комфортабельная модель относится к профессиональной серии. Аксессуар объединяет удобство, надежность и повышенную проходимость. Теперь Вам под силу покорить как глубокие морские воды, так и пройти по лабиринтам мелких рек.
Среди популярных производителей товаров для активного отдыха и спорта стоит выделить Intex. Этот бренд известен инновациями, а также постоянным внедрением авторских разработок и уникальных технологий. Поэтому все фирменные лодки и каяки, включая надувную байдарку Интекс 68303, одобрены международной ассоциацией TUV. Изделия отличаются повышенной проходимостью, безопасностью и прочностью – контролируйте сплав на все 100%.
Также надувная байдарка 68303 отличается такими преимуществами:
Повышенная прочность материала SUPER-TOUGH – это трехслойный высокомолекулярный ПВХ, обеспечивающий устойчивость к соленой воде, маслу, бензину, истиранию и ударам;

Заметность – модель имеет яркий дизайн, что соответствует международным требованиям по безопасности;

Обтекаемая форма – никакой лишней нагрузки во время гребли;

2 съемных скега – это позволяет управлять каяком на любой глубине;

Страховочные тросы – они расположены с двух сторон, что удобно;

Подножки – делайте правильный упор во время быстрой гребли;

Полезные аксессуары – модель укомплектована 2-мя встроенными держателями для удочек и съемным монтажным кронштейном для размещения оборудования;

Легкая швартовка – ручки располагаются впереди и сзади, что облегчает транспортировку лодки;

Удобное надувное сиденье – оно дополнено регулируемой спинкой, что повышает уровень комфорта;

Отсек для хранения личных вещей – он расположен на корме и на носу, а также дополнен D-кольцами, которые помогут надежно закрыть гиромешки;

Хорошая комплектация – модель поставляется с алюминиевым веслом, насосом, сумкой для переноски и ремкомплектом.Надежный надувная байдарка Intex 68303 разработана для активного отдыха, рыбалки и спорта. Такой аксессуар подарит массу возможностей для увлекательных приключений.

Отзывы

Отзывов нет.