Поиск

Категории

Соц сети

Двуспальная надувная кровать Intex 64428 (152 x 203 x 46 см) Ultra Plush + Встроенный электронасос 220В

Двуспальная надувная кровать Intex 64428 (152 x 203 x 46 см) Ultra Plush + Встроенный электронасос 220В

подробнее


1 692,00 грн.

64428

Матрасы в классическом понимании больше пригодятся для активного пляжного отдыха. Когда нужен варианты для бытового применения, в качестве постели лучше купить двуспальную надувную кровать Intex 64428. Инновационное решение относится к серии Ultra Push в линейке делюкс изделий DURA-BEAM. 
Порадуйте своих самых требовательных гостей, разместив их на удобной кровати. Большинство даже не отличит надувное изделие от ортопедического матраса. Надев наматрасник на верхнюю часть, заправив высокую постель, изделие не отличается от классического места отдыха. 
Особенности и характеристики данной серии товаров от популярного бренда:
Применение технологии Fiber-Tech с использованием дополнительных полиэстеровых волокон, обеспечивающих долговечность, износостойкость изделия. Матрас примет форму тела, последует его анатомическому строению. Все отсеки будут исправно функционировать за счет аккуратного, грамотного распределения весовой нагрузки.Повышенный комфорт создает гладкая поверхность с мягким вельветовым уплотнителем на основе флока. Конструкция разработана таким образом, что внутреннее нижнее кольцо и специальные бортики по краям гарантируют стабильность, идеальную устойчивость.Высота в 46 см на уровнем пола достаточно для удобного размещения, без лишних телодвижений.Внутри клапана встроен мощный насос для максимально быстрого набора воздуха и спуска винилового изделия. Для начала работы достаточно подключить насос к электрической сети и уже через 4 минуты изделие будут готово к использованию.Перед покупкой стоит ознакомиться с техническими нюансами, рекомендациями по применению и технологической картой двуспальной надувной кровати Intex 64428.

Гарантия качества от известного производителя, актуальные цены и доставка по всем городам Украины. 

Отзывы

Отзывов нет.