Поиск

Категории

Соц сети

Двуспальная надувная кровать Intex 64126 (152 x 203 x 46 см) Essential Rest + Встроенный электронасос 220В

Двуспальная надувная кровать Intex 64126 (152 x 203 x 46 см) Essential Rest + Встроенный электронасос 220В

подробнее


1 410,00 грн.

64126

Обновленный дизайн классической надувной кровати презентует модель Intex 64126. Двуспальная кровать предоставит максимально комфортный отдых. Серия Essential Rest из линейки DURA-BEAM обеспечит размещение гостей не хуже чем в гостиничных номерах. 
При длительном отдыхе важно, чтобы тело заняло удобную позицию. Матрасы для пляжного отдыха зачастую не поддерживают требуемое безопасное положение. Не нарушить сон, предоставить условия для полного расслабления помогает уникальная, инновационная технология Fiber-Tech. Эта разработка применяет для усиления каркаса и его внутренних отсеков дополнительные износоустойчивые волокна, регулирующие уровень нагрузки при взаимодействии с весом человека. Надувная кровать Intex 64126, как и любой другой ортопедический матрас, поддерживает анатомически верное положение тела, исключает болезненные ощущения в пояснице и шеи даже после продолжительного сна.
К особенностям изделия стоит отнести:
Наличие встроенного насоса, который достаточно подключить к электрической сети, обеспечит полное накачивание за 4 минуты.Высокая модель отличается от аналогов. Подъем на 46 см имитирует обычную постель, что гораздо практичней и удобней.Специальные бортики для стабилизации удерживают каркас в заданном формате, не позволят сползать с постели.Верх создан со специальным мягким флокированным слоем, напоминающим вельвет.Сдержанная палитра оттенков в нейтрально серых тонах будет гармонична с любым дизайном комнаты.Нужно купить функциональный и долговечный надувной матрас? Intex 64126 - это идеальный двуспальный вариант, который прослужит несколько лет.

Отзывы

Отзывов нет.