Поиск

Категории

Соц сети

Односпальная надувная кровать Intex 64162 (99 x 191 x 51 см) Prime Comfort Elevated + Встроенный электронасос 220В

Односпальная надувная кровать Intex 64162 (99 x 191 x 51 см) Prime Comfort Elevated + Встроенный электронасос 220В

подробнее


1 370,00 грн.

64162

Хочется отдыхать с комфортом даже на надувной кровати? Идеальным решением окажется покупка инновационной модели Intex 64162. Это замечательный вариант для комфортного расположения одного человека.
Как владельцу, так и гостю, будет приятно отдыхать на мягком вельветовом покрытии, которое:
не скользит за счет дополнительного верхнего слоя из флока;

обеспечивает естественную терморегуляцию, проводит теплообмен и не накапливает влагу;поддерживает удобное положения тела, не перегружая любой из отделов позвоночника.Надувная односпальная кровать Intex 64162 презентует серию повышенного комфорта линейки решений для дома DURA-BEAM.
Для повышения эффективности разработчики конструкции применили технологию Fiber-Tech:
Дополнительные полиэстровые волокна установлены в секциях основы изделия для распределения нагрузок, устойчивости к резким сменам положения тела.Инновационная технология значительно продлит срок службы матраса, поскольку он справится к натяжениям, исключает деформацию постели, поддерживает изначальную заводскую форму.По своей форме, модель 64162 повторяет классические кровати. Два уровня, нижний удерживающий и верхний для сна, поднимаются высотой на 51 см от пола. Это удобно, поскольку не нужно опускаться ближе к полу, меняется визуальное восприятие изделия. На верхний слой легко надевается наматрасник или натяжная простынь. Набрать воздух получится с помощью электрического насоса и встроенной помпы за 2,5 минуты. Если хочется купить настоящую кровать, которую в любой момент можно убрать, стоит остановить выбор на модели Intex 64162.

Отзывы

Отзывов нет.