Поиск

Категории

Соц сети

Односпальный надувной матрас Intex 64777 (99 x 191 x 25 см) Prestige Downy Airbed + Внешний электронасос на батарейках

Односпальный надувной матрас Intex 64777 (99 x 191 x 25 см) Prestige Downy Airbed + Внешний электронасос на батарейках

подробнее


480,00 грн.

64777

Одним из максимально практичных решений для отдыха на надувной постели окажется модель Intex 64777 из престижной серии DURA-BEAM. Надувной односпальный матрас выполнен в классическом дизайне. Обновленная версия включает дополнительный портативный насос на 6 батарей (в комплект не входят) для быстрого накачивания. 
Такой помощник незаменим, если в дом внезапно нагрянули гости. Надувной матрас является аналогом постели с ортопедическим эффектом. Современные технологии разработали конструкцию, которая повторяет анатомическое, естественное положение тела, что важно для качественного и безопасного сна. 
Что нужно знать, выбирая решение Интекс 64777:
Применение технологии Fiber-Tech. Инновационная разработка подразумевает использование дополнительных волокон, размещенных в полом пространстве матраса. Данное решение выполняет функцию амортизатора, который помогает грамотно распределить воздух по отсекам, когда изделие получает определенный вес. Качественный материал. Основой служит материал из ПВХ, а именно виниловый слой. Толщина несколько больше, чем у классических надувных изделий для отдыха. Благодаря увеличению толщины основы и стенок, матрас легко справляется с нагрузками, устойчив к проколам и другим повреждениям.Верхний слой из флока для комфортного размещения. Покрытие достаточно мягкое, не скользит и не прилипает к телу. Во время отдыха обеспечивает воздухообмен, что важно для поддержания нормального температурного режима.Надувание и сдувание происходит через клапан с широким отверстием. В комплект включен портативный насос, который можно использовать с другой продукцией бренда (матрасы, надувные лодки). Выбирайте качественный надувной матрас нового поколения Intex 64777.

Отзывы

Отзывов нет.